Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Стала донором яйцеклеток (ооцитов) отзыв

Здравствуйте, а последствия были?

0
16.06.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня все прошло хорошо, без последствий)

0
04.01.2020
Омск

Ксения,а как вы узнали что кто то родился, они эту информацию то не дают

0
26.09.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Alise K., какое то время пациенты наблюдаются в клинике, или просто сообщают информацию. Координатор всегда делится этим с донорами. Здесь никакой тайны нет. Они же не передают контакты и т. д)

0
27.09.2022
Омск

Ксения, странно, у нас это информация под запретом, я б тоже хотела знать родился ли кто то из моих ооцитов

0
28.09.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Alise K., факт рождения ребёнка не секретная информация. Далее на усмотрение клиники видимо

0
29.09.2022
Омск

Ксения, видимо от клиники зависит тут не говорят родился кто то или нет.

0
30.09.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Alise K., да, безусловно. Всё на усмотрение клиники

0
01.10.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Нижнекамск

Только недавно обсуждала с подругами этот вопрос. Дело-то, конечно, благородное, НО! Это Мой ребенок, хоть и выношу его не я. И никогда не смогу потом спокойно жить, переживая, как там моя дочь (сын). Как с ним обращаются? Счастлив ли он (она). Да я свихнусь просто))) Вот суррогатной матерью смогла бы быть. Это не мое дитя, вообще ничего со мной общего. Выносила -отдала и забыла. А людям - счастье. Ни в коем случае не осуждение, не подумайте! Это мое личное мнение и ощущения по этому вопросу .

0
04.06.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за комментарий , конечно же Ваша точка имеет место быть) Все мы разные и на все своя точка зрения у каждого. Я вот напротив сурмамой не смогла бы стать(((

0
05.06.2016
планирую беременность Москва

Какая вы умничка. Низкий поклон вам. Спасибо, что помогаете семьям обрести счастье. 💝❤🌷🌻🌼

0
03.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. Я в 2019 году вновь стала мамой. Родила хорошо. И очень рада, что смогла кому-то помочь 😊

0
04.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

Всегда интересно было почитать.

0
04.06.2016
ОПРОС! Воспитание или генетика? Кто главнее???

Похожие записи