Хочу рассказать о своей любви к лиловому цвету. Это я к тому, что сейчас сижу и крашу ногти, пока младшенький батонит. Так и вот. Я всегда считала, что мой любимый цвет - зеленый. Цвет надежды и все такое.
Но лет десять так назад ходила я тусоваться в зимнюю пору с подругой, она меня познакомила с один молодым человеком. И вот...стоим мы на улице около магазина, я в лиловом пуховике, лиловой шапке, лиловом шарфе и варежках. Он глядит на всю эту красоту и спрашивает: "А какой твой любимый цвет?". Я отвечаю: "Зеленый". И тут у меня звонит телефон, я его достаю, а он ... лиловый... Молодой человек смотрит на него и говорит: "Ну я так и понял"... 
К чему я это. К тому что сижу сейчас в лиловом платье и крашу ногти лиловым лаком. Но люблю зеленый)