Всем здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 28 лет. И эко-мама. У меня в данный момент мой второй протокол Эко.
Первый был неудачно, не знаю причину почему не получилось,всякие мысли лезут в голову, что перележала, или потому что эмбрионы были не такими. Ещё я за первый протокол набрала 5кг, стимуляция на гонале и декапептиле. Получено было 4яйцеклетки, из низ всего 3 оплодотворились, 2стали развиваться и их же посадили. В итоге не дождавшись 2недель до хгч, пошли месячные. Пролет. Было ужасно, не хотелось жить, была уверена в положит результате, но свыше свои планы. Видно не судьба. Кстати протокол был по гос. Программе, бесплатно.
Сейчас всее позади, прошёл год и мы созрели на ещё одну попытку. Делаем уже платной в диагностическом центре. Стимуляция на перговерисе и оргалутран, переношу все хорошо. Поправилась только на 1 кг. В течении протокола соблюдала прав питание и больше двигалась. В итоге пункция была 4мая, получено 2 яйцеклетки, 2 и оплодотворились. Сегодня подсадка моих малышей. Так сильно переживаю. У нас ещё машину на эвакуаторе забрали пока мы были в диагностическом. В итоге домой добиралась на такси. Надеюсь на результаи. И что все будет хорошо.