Самочувствие норм, бт 37,3, с утра крайнон, ничего не болит. Мой решил поехать с другом на рыбалку и меня взяли чтоб Я развеялась. Я выдержала 3 часа и начала ныть. Писить, есть, лежать, спать, хочу домой и все!!!!!они канешн не довольны, обламала им всю рыбалку, вот до сих пор сижу и жду Когда они наловятся рыбы. А рыбы нет в пруду. Ещё ничего не поймали. Как понять этих мужиков, ну в чем кайф рыбалки то?вот если просто на природу, поесть шашлычка, то я за! А так просто сидеть и ждать-тоска..... Аааааа хочу домой.
Все мы дома. Вот ради вот такой хернюшки мы там были. 