Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Какой инфракрасный термометр лучше?

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Я покупала сенситек. Из плюсов - его можно калибровать по ртутному градуснику. Второй большой плюс - у него 2 режима: body и surface, то есть можно измерять как температуру тела, так и воды, к примеру.

0
11.06.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А где покупали?

0
17.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

В Евросети они есть, в Связном https://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/15413/5309006 Это моя моделька, только сейчас их выпускают меньше размером, что удобнее, конечно. Очень советую.

0
17.06.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо. По описанию и функциям понравился.

0
17.06.2019
Мой отзыв на порошок Babyline nature с тщательным разбором состава. Какой слинг с рождения лучше ?

Похожие записи