Посоветуйте фирму и модель
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
Я покупала сенситек. Из плюсов - его можно калибровать по ртутному градуснику. Второй большой плюс - у него 2 режима: body и surface, то есть можно измерять как температуру тела, так и воды, к примеру.
0
11.06.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
В Евросети они есть, в Связном https://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/15413/5309006 Это моя моделька, только сейчас их выпускают меньше размером, что удобнее, конечно. Очень советую.
0
17.06.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Спасибо. По описанию и функциям понравился.
0
17.06.2019
Ответить