Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя Нур-Султан (Астана)

Вопрос о кесарево

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

А если стимуляция? Осмотр с пристрастием и схватки сами пойдут и родите сами... Ну до как вариант!

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Она меня на кресле смотреть нехочет.

0
24.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

А почему кесарево, какие показания?

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Мне сказали что при ЭКО надо родить на 38 неделе +мне ставят маловодие. И первые роды были тяжелые.

0
25.12.2016
Изжога Консилиум

Похожие записи