Войти
Лена
Арциз

Девочки подскажите ! У кого У дочки так было , что делали ,как лечили? У врача были , назначил мазь

Hornet
Мария, 9 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Вообще на грибковую сыпь похоже. Врач объясняла, что в кишечнике живут грибы, при благоприятных условиях, например, иммунитет ослаб, может развиваться данная сыпь-дефекация тому виной. Клотримазол, кандид помогают наружно, быстро краснота становится бурой, подсыхает и проходит, но нужно еще и кишечник лечить. Это уже к врачу.

0
15.09.2017
Анна
Даниил, 23 года 7 месяцевАлександр, 20 лет 11 месяцевВасилий, 11 летЕлизавета, 10 летМаргаритка, 8 лет 2 месяца Рязань

Мазь Деситин. Тюбика на все детство хватит. С цинком сушит и лечит отлично особенно, если это мокнущие высыпания.

0
15.09.2017
Лена
Арциз


0
15.09.2017
Девочки подскажите ! У кого У дочки так было , что делали ,как лечили? У врача были , назначил мазь

Похожие записи