Арциз
Девочки подскажите ! У кого У дочки так было , что делали ,как лечили? У врача были , назначил мазь
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Вообще на грибковую сыпь похоже. Врач объясняла, что в кишечнике живут грибы, при благоприятных условиях, например, иммунитет ослаб, может развиваться данная сыпь-дефекация тому виной. Клотримазол, кандид помогают наружно, быстро краснота становится бурой, подсыхает и проходит, но нужно еще и кишечник лечить. Это уже к врачу.
0
15.09.2017
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года)
Рязань
Мазь Деситин. Тюбика на все детство хватит. С цинком сушит и лечит отлично особенно, если это мокнущие высыпания.
0
15.09.2017
Ответить
