Войти
Москва

Акушерский пессарий

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

В первую беременность поставили в 30 недель была короткая шейкая и открытие, ставили пластмассовый, долежали до 38 недель с ним.

В эту беременность в 17 недель шейка 26 поставили дорогой силиконовый, завтра ровно 29 неделек будет, надеюсь доходить-долежать до 37! Из неудобства только обильные выделения, но это ерунда!

0
27.06.2017
Москва

Вот мне бы тоже до 36-37 хорошо бы))

0
28.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

А у Вас сколько шейка?

0
28.06.2017
Москва

20мм сейчас

0
28.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

А какая неделя?

0
28.06.2017
Москва

Сейчас 33, чуть чуть осталось...

0
28.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Ой, да, совсем чуток! Желаю доносить до срока!))

0
28.06.2017
Москва

На 29 неделе обнаружили ицн, небольшое раскрытие. Поставили пессарий Арабин. На 38 неделе его сняли. Ровно через неделю родила. Никакого дискомфорта не было, кроме обильных выделений время от времени. Пару раз пугалась, что воды подтекают, ездила в роддом, чтоб проверили, но опасения не подтвердились. Врачи сказали, что с пессарием такое часто бывает.

0
27.06.2017
Москва

У вас не было ощущения что он низко как то? У меня тоже Арабин, иногда кажется что он как то низковато, или это действительно мне КАЖЕТСЯ)))

0
27.06.2017
Москва

А вы видели его размеры? ) мне тоже казалось, что он низко. А потом когда вытащили его, я вообще была в шоке, как он туда поместился )))

0
28.06.2017
Москва

Видела, он мне огромным показался. Не пойму как вообще его туда запихнули))

0
28.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Сегодня ночью подруга родила в 36 недель. Недель в 26 пессарий ей поставили. в 37 должны были снимать. Чуть не доходила. Но он ей здорово помог доходить и до этого срока. Воды отошли нормально, схватки были такие же. В роддоме уже сняли, когда рожать приехала.

0
27.06.2017
Москва

36 недель это уже нормально, я первого в 37 ровно родила)

0
27.06.2017
Беременность и путешествия!

Похожие записи