Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

День "х"настал!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Удачи! У вас стимуляция будет, я правильно поняла?

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Стимуляция??? Для чего? Кесарево ж...анализы крови делают,чтобы кровотечение не открылось во время операции,проверяют на свертываемость, давление, сердцебиение малыша и очищают кишечник мамы...все

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В посте непонятно что будет. Санация влагалища зачем при кесареве?

П.С. Спрашивала я автора вообще-то

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Нора....иногда нужно просто быть немного благодарнее... И спокойнее...вам ответили и ответили. Ждите ответ от автора,если мой не устроил

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Благодарнее? Странная вы. Иногда надо быть тактичнее и проходить мимо тех тем, где вас не спрашивали

0
09.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Я не знаю для чего...наверное,что бы снизить риски каких ни будь бактериальных заражений...ведь матку режут... живот сверху спиртом обработали.а там хлоргексидином...ну,чтоб наверняка😁😁

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну чтоб наверняка - это подходящий вариант)

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Барнаул

Ну, как вы там Ольга? Можно поздравлять вас?))

0
09.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Можно))я в дневничке отписалась🌹

0
09.01.2017
Планы изменились...39.4дня Ура!!!!мы родились!!!!

Похожие записи