Не сбылась моя мечта. Что дети у меня по - порядку каждый месяц. Амина- май, Амира- июнь и третий- июль))))) Ничего страшного будет август. Зато у нас в семье никого нет в августе, теперь будет.
Старшая приехала . Я успокоилась, теперь есть с кем оставить младшую. Имя так и не придумали. Сегодня из-за дождя даже гулять не ходили. Вечером правда вышли на чуть- чуть. Маленький шалит в животе, переворот устраивает)))) или готовится))))
Аппетит зверский, иногда живот прихатывает в схватке, в общем или я рожу до четверга или в четверг после обеда в роддом , по направлению. Хотя у меня и старшие до последнего сидели)))))
Так что ждем...