Войти
Наз
Амина, 24 года 1 месяцАмира, 13 летДария, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Август пришел)))))

StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как классно что вы на позитиве ждете!))))мне вот теперь совестно,что Я сыночка гнала как только могла из себя!ну успокаиваю себя тем,что сейчас его нацеловываю и насюсюкиваю и ему все рады)))желаю на таком же подъеме дойти до роддома и встретиться с крошкой поскорее!)))

0
31.07.2016
Наз
Амина, 24 года 1 месяцАмира, 13 летДария, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Настя. Как вы? Сегодня уже домой? Малыш как? Молоко есть?

0
31.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да мы отлично!молока тьфу-тьфу-тьфу много!Я переживала что нифига не будет))))мы дома с 30ого числа!все пытаюсь написать пост,и каждый раз что то отвлекает)))приходила педиатр,как обычно желтушка,в целом все супер!дома и стены помогают)

0
01.08.2016
Где роды? Покупка самоката для младшей)))

Похожие записи