Ура . Наконец прорезались. Вчера Дария кричала я увидела два коренных зуба наверху!!! 7 зубики почему то через 2? Начала щупать, еще один снизу справа, и слева все набухшее. Так что мы теперь зубастики. Большая стала, говорит только мама, папа, где??? А так все понимает, такая требовательная. Вообще очень прикольная, не представляю своей жизни без своей младшей дочи))))