Доброго дня.
Помогите разобраться в результатах анал.
насколько я могла понять - то как по мне по коагулограмме у меня плохая сверт. крови,есть риск кровотечений при беременности и родах. а результаты второго анализа показывают возможность антифосфолипидн.синдрома, что в свою очередь опасно как раз таки наоборот образов. тромбов.и причиной ЗБ.
Я планирую Б. Гинеколог назначил анализы, но расшифровки анализов я не дождалась.
Не хотелось бы столкнутся с большими проблемами и плачевными ситуациями.
Буду рада помощи и благодарна за советы.
спасибо.
