Просьба помочь разобраться, так как информация в и-те непростая для чтения впервые)
к гинекологу запись через 2 недели. хотелось бы узнать что да к чему. беременностей не было. скорее всего будет подготовка к ЭКО
буду благодарна за помощь :)

Просьба помочь разобраться, так как информация в и-те непростая для чтения впервые)
к гинекологу запись через 2 недели. хотелось бы узнать что да к чему. беременностей не было. скорее всего будет подготовка к ЭКО
буду благодарна за помощь :)

добрый день тоже буду сдавать, подскажите как аназизы называются или это пакет, я тоже хочу в синево и дорого ли пожалуйста подскажите.......мне тоже фолатный цикл...а вот с тромбофилией я не могу понять какой это пакет?
добрый ! пакет 190 и 191. может вам и не все нужно. есть ли смысл пакетом
а цены на сайте посмотрите. сейчас и не вспомню какая стоимость плюс у меня еще 10% скидка (от их сети аптек "Низькі ціни")
у меня тоже есть аптека низких цен карточка.очень дорого как-то тромбофилия 1200 что ли 