

Правильно ругаетесь! Помню лет 8-9 назад попала к такому горе-мастеру... Эта...кхм,мастер..профилировала мне не только концы, а послнотью всю длину волос!
Чтобы добиться в дальнейшем равномерного роста волос, меня.. Мне пришлось вообще распрощаться со всей длиной😣
До сих пор помню её, хотя столько лет прошло
Согласна с вами...
Тоже в последний раз прям зла была...
Говорю не филируйте, не люблю я это, да и не нравится эффект... она мне надо!!! И делает как ей надо...
Ей так проще косяки стрижки сгладить, а что потом с волосами будет - плевать...
Блин сейчас не модно и даже неактуально так распушать волосы, я тоже так один раз сходила, до сих пор отращиваю и срезаю. Я с вами согласна, люди не учатся, делают по старинке, заведомо игнорируя структуру волос
Я тоже терпеть не люблю филировку, тем более основной длины.... вы молодец, очень классно сделали и исправили😊