Войти
Москва

Нет сил молчать! Буду ругаться!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Правильно ругаетесь! Помню лет 8-9 назад попала к такому горе-мастеру... Эта...кхм,мастер..профилировала мне не только концы, а послнотью всю длину волос!

Чтобы добиться в дальнейшем равномерного роста волос, меня.. Мне пришлось вообще распрощаться со всей длиной😣

До сих пор помню её, хотя столько лет прошло

0
23.03.2019
Москва

Это очень печально!

0
23.03.2019
Мама девочки (8 лет) Бишкек

Согласна с вами...

Тоже в последний раз прям зла была...

Говорю не филируйте, не люблю я это, да и не нравится эффект... она мне надо!!! И делает как ей надо...

0
23.03.2019
Москва

Ей так проще косяки стрижки сгладить, а что потом с волосами будет - плевать...

0
23.03.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Блин сейчас не модно и даже неактуально так распушать волосы, я тоже так один раз сходила, до сих пор отращиваю и срезаю. Я с вами согласна, люди не учатся, делают по старинке, заведомо игнорируя структуру волос

0
23.03.2019
Москва

Вот именно!

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Я тоже терпеть не люблю филировку, тем более основной длины.... вы молодец, очень классно сделали и исправили😊

0
23.03.2019
Москва

Спасибо))

0
23.03.2019
Новое прочтение классики Может ли блонд выглядеть естественно?

Похожие записи