Войти
Москва

Затест бюджетной косметики: мое мнение

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за обзор из Фаберлика,сама к пилингу присматриваюсь,все никак не решусь купить серию.
0
02.06.2019
Москва
Пилинг клевый! По поводу всей серии не знаю, не пробовала)
0
02.06.2019
Обыкновенное необыкновенное окрашивание Вебинар "Бежевый блонд"

Похожие записи