В поисках идеального шампуня...
Мы покупаем шампуни для жирных волос, для поврежденных, для окрашенных, но, к сожалению, довольно часто мы пренебрегаем увлажнением волос. Волосы, так же как и кожа, нуждаются в регулярном увлажнении, так как окрашивания, сушка феном, утюжок, солнце иссушают волосы. Они протестующе начинают пушиться, электролизоваться, сечься и ломаться.
Примеры волос, которые отчаянно нуждаются в увлажнении:
Кудрявые волосы

Тонкие волосы

Осветленные волосы

Сегодня я расскажу Вам про замечательный деликатный шампунь для увлажнения волос OTIUM Aqua.
Обеспечивает увлажнение волос. Волосы приобретают шелковистую мягкость и здоровый блеск. Не содержит лауретсульфат натрия.
Улучшает состояние сухих, повреждённых волос, удерживает влагу внутри волоса, не утяжеляя его. Делает волосы шелковистыми, здоровыми, придает мягкость и блеск. Обладает антистатическим эффектом.
Идеально подходит для ежедневного применения. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте. При необходимости повторите процедуру.
