Войти
Мама девочки (1 месяц) Пермь

еще раз о Маринке

Мама мальчика (13 лет) Саратов

в уголочек губок немного заливайте,я своему еще до месяца начала давать так,позже он уже из бутылочки пил....то,что водичку не пьет тоже может быть причиной боли в животике.у меня сноха,начитавшись в инете,до 6 месяцев ни разу ничего кроме груди дочке не давала,даже воду!В итоге,с 6 мес ребенок впервые попробрвал водичку и прследствия ужасны,девочке скоро 11 лет,она запорами мучается с младенчества именно из-за этого,врач так и сказала.По неделе в туалет не ходит

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

я попробую, но насиловать ребенка не стану.

0
17.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

нет,конечно,о каком насилии идет речь?)....если ни в какую,зачем заставлять.просто в уголочек им легче дать и они так лучше распробывают

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

большое спасибо, попробую )

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

если кормите грудью-пересмотрите свой рацион,если смесью-смените на другую

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

кормлю грудью. спасибо, воспользуюсь, попробую ужесточить диету.

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

горячую пелёнку не пробовали прикладывать к животику?

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

а водичку пьет?

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

нет, даже не хочет. Пробовала из ложечки поить, она ее обратно выплевывает. Видимо, еще пока не готова.

0
17.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

нам помогал лучше всего эспумизан

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

а нам вот как с гуся вода. часам к 11 само обычно проходит, давай-не давай лекарства

0
17.12.2016
Марина всем привет. советы от новоиспеченной мамы)

Похожие записи