Нашей доченьке полтора месяца. Она красавица, я в нее влюблена по уши. Муж уже устал от моей постоянной трескотни о том, какое же она чудо. Единственное, ее мучают колики и она иногда жутко кричит. Меня это вгоняет в панику, я ищу себе пятый угол. Муж зато берет себя в руки и носит ее в такие моменты на руках, убаюкивает. Что только мы не пробовали, и боботик, и эспумизан, и плантекс. Укропную водичку даже давали. Все равно рыдает. Слава Богу, это случается не каждый день, но я прям как на пороховой бочке каждый вечер. Купили мне большой шар для фитнеса, теперь мы на нем прыгаем =) Маринка пытается поднимать головку, но пока плоховато. Зато заразительно улыбается. Понимаю, что таких постов на ББ много, но ничего не могу поделать. Теперь Маринка мой мир. И по крайней мере сейчас, я ни о чем не могу больше думать)
в уголочек губок немного заливайте,я своему еще до месяца начала давать так,позже он уже из бутылочки пил....то,что водичку не пьет тоже может быть причиной боли в животике.у меня сноха,начитавшись в инете,до 6 месяцев ни разу ничего кроме груди дочке не давала,даже воду!В итоге,с 6 мес ребенок впервые попробрвал водичку и прследствия ужасны,девочке скоро 11 лет,она запорами мучается с младенчества именно из-за этого,врач так и сказала.По неделе в туалет не ходит
если кормите грудью-пересмотрите свой рацион,если смесью-смените на другую
кормлю грудью. спасибо, воспользуюсь, попробую ужесточить диету.
горячую пелёнку не пробовали прикладывать к животику?
нет, даже не хочет. Пробовала из ложечки поить, она ее обратно выплевывает. Видимо, еще пока не готова.