Девочки, добрый день. У кого есть такая коляска как она вам?. Выбираю для шестимесячного малыша на лето-зиму. Может есть еще какие варианты, буду рада помощи. Основные критерии: перекидная ручка, широкое сиденье, чтобы уместился зимой в теплой одежде, конверт для ножек, колеса , чтобы ездить зимой по парку, где снег чистят , но не до асфальта, капюшон хорошо защищающий от солнца, ветра. Цена до 40 000,00. Заранее всем благодарна.
Прогулочная коляска Peg-Perego Book Plus S Completo с шасси Book Plus S B/W
Читать далее
Аллергия?
Девочки, посмотрите, фото, пожалуйста. Это аллергия? К какому врачу идти: педиатру или кому еще? Ввели прикорм яблоко и чернослив.
Читать далее
Повышен АФП
Девочки, может у кого так было. После редукции одного плода из двойни, на втором скрининге УЗИ без нареканий. УЗИ было ровно в 18 недель. Сразу кровь на гормоны не назначили. В пятницу сама вспомнила на приеме гинеколога, что не сдала анализ на кровь. И гинеколог отправила на кровь. Анализ АФП в 19 недель и 2 дня 147, норма 27-125. По УЗИ опережает срок на 1,5 недели. Может этот анализ уже не информативен? Теперь сижу переживаю. Знаю, что при двойне этот гормон обычно повышен, но вроде если проведена редукция, то плод же один всего. У кого так было. Не знаю, что и думать, вся в расстройстве.
Читать далее