Войти
Мама мальчика (3 месяца) Харьков

Дисплазия

Мама девочки (10 лет) Заполярный

Как Ваши дела с дисплазией?

0
22.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Комментарий удален
0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Ездили на узи. Проносили подушку Фрейка уже 1,5 месяца. Привыкли к ней. Вот заключение: Костная крыша справа достаточная, слева несколько скошена. Костный эркер справа слегка закруглен, слева закруглен. Хрящевая крыша полностью охватывает головки. Головки центрированы во впадинах, стабильны. Справа угол Α=65° , слева угол Α=61°. Ядра окостенения визуализируются с обеих сторон. Заключение: Дисплазия левого тазобедренного сустава в процессе лечения. Контроль через 1,5-2 мес. Сказали рентген сделать в конце июля. А пока еще продолжать носить подушку.

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Врач не рассказывает особо ничего. По словам узистки - уже нет подвывихов, только дисплазия, причем только на левой ножке; крыши и ядра наросли и, я так поняла,уже хорошо зафиксированы в нужных местах. Подскажите, я правильно всё поняла? Назначили курс массажа. И рентген через месяц.

0
01.07.2016
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Рентген надо было делать...

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Врач сказала- рентген рано еще, пока узи

0
01.07.2016
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Бегите от этого врача в таком случае! Напишите в группу в вк "врожденный вывих бедра". Опишите свою историю. Там врачи очень хорошие.

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Я писала)) там, к сожалению, тоже просто написали, что нужно носить шину

0
01.07.2016

Похожие записи