Войти
жду девочку, 33 неделя Афины

Я в аду

Мама мальчика (9 лет) Москва

Бедняга, держись! Может аудиокниги какие слушать или музыку,чтобы глаза ночью не портить? Пинается - это классно!! Мой под музыку очень любит и когда еда рядом)) весь в папу)))

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Да я пыталась музыку или книгу,но такое состояние непонятное..спать-то хочется.....но не можется

Буду ставить иглы-не иначе

0
11.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Попробуй иглы, их точно можно при беременности?

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Можно,но самые "такие разтакие" точки нет.....поэтому будем думать

0
11.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ты аккуратно!!)

0
11.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Про ощущения и пяточки - в точку просто, все аналогично!))) Ножки "ездят".

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Подрастает киборг ,новые умники уже умеет

0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ацкая смесь. Невыспавшаяся и на диете))))

0
10.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Да блинннн

0
11.08.2016
Одеялко-хваст! А когда же

Похожие записи