ну что же...сон с 00:30...до 2 утра и всё! И пипец!и вырви глаз 
Это просто какой-то кошмар....лежу в зале на диване...луплюсь в планшет..уже новости почитала и ленту и про олимпиаду и чай с мятой и попыталась себя убаюкать и укачать(как делают дети...сами себя из стороны в сторону).
Я знаю ,часов в 5-6 усну и буду до 9-10 дрыхнуть, а потом весь день разбитая....ну что же это такое-то а!!!!
Жарища такая,что особо дел и не поделаешь....лежу,туплю,страдаю,злюсь,пойти винограда чтоли съесть !??так нифига!замер сахара нужно делать с утра !!!!всё против меня.... 
Ну и немного позитива,уже пару дней как изменился характер толчков...это уже не только сотрясания стенки живота а-ля холодец,это уже плавные движения ,возможно пяткой!так отчётливо фигак тудаааааа фигак сюдааааа....вчера чуть не схватила эту крошечную розовую пяточку! 
Ещё вертится туда сюда,то вверх голова,то вверх попа....и тот момент когда она поперёк.....это таааакие ощущения..... разрывает прямо!!! 
