Войти
жду девочку, 34 неделя Афины

Глушитель

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Афины

Хорошие соски. Нам таких в роддоме штук 6 подарили. И все в голубом цвете ))) Как знали, что малой их полюбит с первого раза )))) В общем Молодец!!!! Хорошие соски. Гораздо эстетичней этих силиконовых пробок от Chicco/ Прошу тебя не покупай этот кошмар от извращенного ума дизайнера. Меня мутит когда я вижу детей с ними во рту.

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Такого типа сразу были занесены в чёрный лист .....ну не моё...как затычка для ванной!

0
18.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Афины

Ну у меня ассоциации еще хуже... Видела что-то подобное в жестком порнофильме

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

В чёрном цвете ?

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Афины

не только в черном. Они во всех цветах одинаково отвратительно смотрятся у ребенка во рту

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Я про фильм

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Афины

Чернуха еще та

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Теперь надо, чтобы взяла соску!)))) такие прикольныееееее

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

надо взять иначе всем будет очень грустно и на воспитание к бабушке можно попасть раньше времени,а там разговор будет короче

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

хахахаа тогда точно возьмет! Лен, я такой классный магаз нашла! зависла на нем с утра... епрст http://www.carters.com/

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Америкосы!знаем знаем.....

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

ты не покупала у них ничего? здесь чудесная детская одежда, очень хорошего качества. Хочется что-то иностранщины еще!!!!

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Неа не брала,но уподружек дети ходят.Я там присматриваюсь к уже более взрослым размерам и вообще я хочу на распродажах же

0
19.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Такие же нам купила только в другом цвете. А доча брать не хочет😭Прям давиться ей.

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Ой !!!!не ну я же так и знала что надо было брать и все остальные и с принцессой ещё!!!!!!

0
18.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У меня вообще не какие не берёт я уже всех видов попробывала:) прям печаль беда. Так с соской удобно, особеннл ночью и на прогулках. :) а так эти соски классные я с сыном только ими пользовалась.

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

попробуем,надеюсь наша подружится на первое время с этим девайсом потому что мамаша у неё нервная

0
19.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

😂

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Baby шоппинг - твоё всё!!! Сколько уже всего! ))))

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

А ещё столько всего надооооооо

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

глушитель ахахахаххаха!

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

МАМ отличные соски! Моя вредина только их любила

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Глушитель, Аха

0
18.08.2016
31 началась Общественный разум

Похожие записи