Самое знаменательное,это конечно же дичайшие привес ,около 1,5 кг-в сумме 2 кг за всё время!
Вот думаю,нажрала или акрошечка ещё даёт о себе знать!?я обычно после неё именно так и набираю.Вот бы ещё это дело сдулось до четверга,т.к дохтер не поймёт,ой не поймёттттт
Начала посещать уроки для беременных....на последний пойдёт и папик,покажут ему как мыть,менять памперс и понять если у меня послеродовая депрессия.
Натаскалась сегодня по центру в поисках наполнителя в бортики..,.пипец.....но нашла
Угостила дочу карот-кейком из Старбакса ... 
Добиваю последнюю простыню и Начну борты и всЁ!!!!!!!машинка будет убрана на 5 лет в шкаф......




