Когда, я как наивная девственница, нахватала простыней в ИКЕА,и только ПОТОм пометила наш матрас в кроватке -жестоко обломалась,т.к размеры были не стандарт 130/70......пришлось вернуть !и настроиться на рукоделие.....за неделю!!! Я их дошила!!!вымученные!получилось 4 шт,на резинке
На матрас сели идеально!


И хвастануть ещё новой работ,она в процессе....борты

Без помощников никудаааа

