нам не привезли дочь подруги!!ура!!собака жива,довольна!
Ленились,убирались,лопали плов,встречали друзей!
Ииииииии!конечно нам несут дары!!!!
Это уже 4 коляска!!!!!
Берём всё,потом посмотрим какая нам удобней будет,к бабушке коляску отвезём,чтоб не таскать с собой.....
И ещё два реальных ништячка!
Развивающий коврик с пианино для ног,хотелаааа такую штуку да!
Релакс (не сильно его хотела,планирую стул-Релакс,но и такой пусть будет,всё к бабуле!)

Пополняю список в групногабарите,забываю уже что есть чего нет(хотя уже столько всего!!!неизвестно когда она этим всем пользоваться будет!)
Я счастлив!

