началсясезон вкусной сладкоооййййййй,ой сколько тонн её было съедено в прошлом году,Софи-клубничная девочка!

началсясезон вкусной сладкоооййййййй,ой сколько тонн её было съедено в прошлом году,Софи-клубничная девочка!

Как начался? Уже? Оооо дайте мне!!
Неее,яблоко и банан.ятак она вчера от банана как отхватила кусман и рот сжала...нужно говорить,с какой скоростью мы поседели?!и ведь ниблер же есть!!!!неееет,нам нужен экстрим !!!
Оооо, ну вы экстремалы. Хотя я до сегодняшнего дня тоже так давала. Но сегодня мне пришли эти штуки. Опробовали с бананом. Очень даже хорошо.
Хотела ещё взбитые сливки сделать к ней,ну чтоб шикануть по-королевски!!
Но разжиревший зад совесть не позволили и слопала без всего!
Йоптыж! У нас снег ещё лежит, а они там клубнику хомячат.....
У нас тоже раньше появилась,но была прямо пластмасс натуральный и вонючий!
А эта прям клубникой ароматнойййййй