в ожидании результатов всех этих конкурсов красоты на места в яслях,чем заняться мне?проверить,есть ли что одеть ребёнку или в лопухи заворачивать придётся.Кровинушку мою,бомжом послать в частный новый садик(мы же выиграем путёвку в него!)
И такой напал стресс,что ничего-то ничегошеньки нет !!
Поехала к свекрови в кладовку....отлегло
Я хорошо в прошлом году постаралась
Кто молодец?я молодец!
Но скидки в июле никто н ко менял и надо закупиться на следующий сезон!
А пока всё что уже есть....надо будет докупить обувь ей,ещё легенсов,футболки?с коротким рукавом!?надеюсь там будут топить,иначе я даже не знаю во что одевать.....
Кому интересно,велкам

Куртки

Шапки,колготки,тапочки,ботинки,шарф,плащ,носки,трусишки( а вдруг!)

Кофты

Платья,наборы

Пижамы,слипы,боди

Вот...как-то не много,да??
Меня волнует вопрос, а вот в садик надо же давать сменную одёжку,ну понятно,что я 2 набора буду давать....я ж психичка....это получается что на неделю нужно как минимум 10 наборов одёжки,ну 10-15.....у меня легинсы получается 4 всего и футболок с длинным рукавом 6-7.....сколько надо шмотья??




