Войти
Мама девочки (9 месяцев) Афины

Хочуууууу!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

за то на века,пожизненная гарантия у них.ещё твоей Софуле достнется,будет своим деткам как ты выгoтавливать.была бы я рядом,взяли на пару.надо у нас глянуть тоже в наших каталогах.

0
05.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Это правда....блин никто не хочет из гречанок,жопят деньгу.....чую моя мечта начинает разрушаться как карточный домик

0
05.08.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

да,ладно.за то киприотки от магического слова "экптосис" ( и не важно сколько,пусть даже всего 20%)впадают в экстаз и сметают всё на своём пути.даже когда он им совершенно не нужно.за то недели через 2 начинает доходить "а оно мне надо и что с этим делать".

0
05.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну одно дело шмотьё....а тут же кухонный инвентарь....

0
05.08.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

да и кухонное у нас сметают.блин,не могу понять как можно за 15-20 евро купить силиконовую палочку для обмазывания мяса.а одна однажды приносит на кассу силиконую игрушку.платит за неё и спрашивает что это такое.блядь 10 евросов платит и даже не знает что покупает.оказалось это бuдильник кулинарный,в виде яйца,фруктов(ну и тд).ей просто понравилась штучка,ей для интерьера кухни пoдходит.а шо оно такое и с чем её едят ни сном ни духом

0
06.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Я люблю кухонный инвентарь,у меня полно такого добра)))))

0
06.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

А я и ножиком практически все так умею, как на видео))) но все равно б не отказалась от неё, стой она не как крыло самолёта!

0
04.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Да понятно,я тоже умею,но это же бешеная экономия времени!

0
04.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Ну не совсем... Её ещё потом мыть сколько)))

0
05.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну вот сколько её мыть?сполоснуть пластмассу от овощей?

0
05.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ооо крутая штука ✌🏻

0
04.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Дааа

0
04.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мне надо:) но блин я не в Греции:-/ надо тут туперварщиков поискать спросить скока у нас такая стоит😁

0
04.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Столько де,жены везде одни

0
04.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Классная штука! Я теперь тоже хочу 😀

0
04.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

А я уже давно хочу ....по накупила всяких дешёвых подделок....валяются

0
05.08.2017
Утро добрым не бывает... Это сговор!

Похожие записи