Все знают Tupperware ????
У меня дома все эти коробочки для еды-стекло.....но вот с появлением ляльки,надо переходить на приличный пластик.Но сейчас не об этом.
Много у них прикольных девайсов есть,я облизывать бесконечно на " мандолино",по сути тёрка !но зато как она режет тонко тонкоооо и соломка тебе и кубики и слайсы....эх!
Удовольствие стоит 90 евро рублей......опупеть!! 
Нооооо!!!!!если ещё кто-то такое же хочет, а кто-то же явно хочет и молчит!??????да?????то по акции сейчас получится полцены 
Т.е я и ещё кто-то станет обладателем этой Мега штуки всего за 45,5!!!!
Ау!?????????????кто из девочек в Греции хочет?давайте обьединимся
Я люблю кухонный инвентарь,у меня полно такого добра)))))