вот она моя прелесть!


вот она моя прелесть!


Прекрасно!!! У нас пижамам h&m, удобные!!! Вообще как-то мало вещей у него из h&m...
А чё,у них хороший мягкий трикотажик!я иногда беру
Да, у нас магазины не рядом.... а по интернету я раз заказала и половину вернула - не понравилось мне...
а у вас реально он дешёвый? я ходила,и что цены меня не вдохновляют.такие же цены на ovs у нас в магазине,да и с Зара цены одинаковые.кое что можно найти задёшево,но прям так что бы 2-5 евро,как говорят,не видела.хотя ассортимент у них хороший
Кто там что брал за 2-5 евро???только на распродаже и если успеешь!
Нет,цены как и везде ....просто это. Заказа сделала с -20% и бесплатной доставкой,по идее выиграла только -20% и то приятно.
Как все стильно-модно-яркооо... Я тоже зайцев люблю!
Красивое всё!! Станет, они так быстро растут)
Сианет-станет! С тебя ростом ещё будет