ну вот.....сегодня -таки засрали Испачкали так хорошо футболку,что даже переодели ребёнка!
Опять был суп рыбный....эта вонь....ооооо
Настроение у неё хорошее.Соплей пока не видно?!
Спросила как она там в саду,начала ли ползать....сказали нет...где посадишь-там сидит....идеальный ребёнок(мы это итак знали!) 😁
28 сентября пойдут они в какое-то министерство и сад будет закрыт!не успели начать год,уже отдыхают.....потому что как всем известно в такие организации ходит администрация.
По пути в сад одна из воспитателей шла домой и конечно же несла с собой подозрительную сумочку с разными овощами фруктами,готовыми блюдами.Всё понятно,никто не против,чё добру пропадать!
Но почему то стало так смешно 😄наверное это нервное


