Войти
Мама девочки (10 месяцев) Афины

Очередная серия.Сад

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

у нас тоже из сада тырили еду воспиталки.при чём такими пакетами.на минутку:еду оплачиваем ми.если дети не съедают,то зачем готовить столько до сих пор загадка для меня.Лен,а у вас меню в садике есть? вот у нас висит меню понедельно,типа разработано диетологом,во всех садах и лесхи так принято.и как часто рыбный суп дают? и из какой рыбы,я вот например Перка беру Павлику,ни в коем случае дешёвого палтуса

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Палтус???а где здесь палтус бывает????да нам из Мурманска копчёного палтуса привозила как супер пупер деликатес!!!!

Меню есть,висит для детей постарше.но скоро повесят и нашим.

По идее рыбный суп 1 раз в неделю,но т,0.к не все дети остаются на еду то вот дали ещё раз.Я ей говорю,а что вы ели сеголня(как-будто не воняет рыбой),она мне -суп!

-Да,я понимаю ,какой суп?!

-супчик

-овощной?

-рыбный!его вчера много осталось и мы его снова дали!-начал она тараторить

-хорошо.рыбный так рыбный.мне нужно знать чтобы дома ей яйцо не давать в таком случае.

-да.не давайте.

Вот эти подозрения во всём,без задней мысли совершенно,что мне нужна информация не их уличить в чём-то, а знать что делать собсвоим ребёнком.Тупые до невозможности.

Завтра у нас факес.Спросили ест ли Софи их.Она у нас всё ест.

Я ей готовлю глосса,бакальярос,угощали гавросом из духовки.В планам потом дать тсипура,лаврами и купить рыбий жир в витаминах.

0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Просвяти, а....

Почему если рыба, то яйцо нельзя?

Яйцо уже целиком едите или желток только?

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Мы ещё желток только,с года начнём и белок.

Рыба+яйцо-очень повышается риск аллергии.Даже у взрослых.
0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ого, не знала!

Мы тоже пока желток, половинку

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

А вторую половинку кому отдали?мы за неделю ввели целый желток,его и едим,когда я варю

0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Коту))

А вы его один едите или с чем-то мешаешь

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Везде,в супы в кашку в Мяско

0
14.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Лен,а сколько раз в неделю яйцо? У нас по четвертинке через день утром в кашу

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Да!???у нас целый 2-3 раза,но чтоб не врыбный день

0
15.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Я только в кашу что-то

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну так с ручника снимайся уже 😜

0
15.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Автомат.на ручник не ставлю😄😄😄

0
15.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Да ты ещё и на автомате.....там замена коробки невьебенные средств требует

0
15.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Што поделать

0
15.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне😊

0
14.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

перепутала палтус с пангасиусом

0
14.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Опять рыбный суп😱А чё одним и тем же два дня кормят?

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

)

Даааа)))много наварили вчера))Софи доест!у нас дома только Крис доедает за всеми и всё,а теперь и дочь его начала

0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ой, сама дитю на двадня веришь))))

0
14.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Сама это сама ты сама ответственна за своего ребёнка. и кстати я каждый день готовлю:)) редко у меня на 2 дня выходит ( она сейчас кушает вместе с нами) У нас в гос. учереждениях где особенно кормят детей нельзя давать одну и туже еду на второй день. Потому что хранить по правилам гигиены можно только продукты которые после приготовления были быстро охлаждены и в них не успели появится бактерии. Температура хранения должна быть от 0-3 градусов.(на больших кухнях есть такие специальные хододильники куда можно прям горячие соазу сиавить) А супы на обедах находятся в тепле как минимум час, а то и больше кипяток же детям не дают. Вот по правила гигиены не положенно короче:) в Москве в ресторане когда работала тоже всё что было готовое что не продовадось выкидывали. Так же и в Финдяндии у нас делают. Но в Греции видно кризис или что-то другое😉

0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ладно, убедила 😘

0
14.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Прям система СССР) У меня мама практически всю жизнь проработала воспитателем, но у нас повара выносили..я только помню, что у нас был бидон именно с отходами для собак.

А сестра сейчас работает на кухне детсада помощником, говорит - повара тащат целые баулы и ничего не поделаешь
0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

ну так было и будет всегда!только если пропускные ставить пункты и проверять всё вплоть до ануса.Вспомниося фильм какой-то,где повр спёрла дрожжевое тесто и вынесла его в грудях 🤣

0
14.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Ox ya s udovilstviem chtayu tvoi xroniki pro detskij sad)) 28 otdyxayut? Nado budet ychest.

0
14.09.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну это наш сад,у вас не знаю...

0
14.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

я просто подумала это общегреческая какая то туса 28))

0
16.09.2017
Сад

Похожие записи