Женщина в жизни мужчины
давайте я Вам ситуацию вчера на работе, а Вы мне своё мнение.
Дано.
Мужчина около 50,крепкий,энергичный,ВСЁ у него работает.В отношениях.
Есть родственники(родители,сестра),адекватные.
Рак кишечника.
Предстоит операция по удалению ,с вероятностью выведения стомии для профилактики,в последующем предстоит пластика и анастомоз кишечника.Если проще-выведут кишку на переднюю брюшную стенку и надо будет приклеивать мешочки для кала.И через год/два/три/никогда.....снова соединить участки кишечника и избавиться от этих мешочков.Я вообще про химио не говорю,это итак понятно.
Сделал он все возможные исследования и завтра у него операция.
Делаю ему предоперационный осмотр.....конечно му страшно,конечно не знает куда себя деть,и вот это -почему он и как такое могло произойти и так до бесконечности.
На утро,мы уже подготовили операционную,персонал,настроились на несколько часов интенсивной работы,а он не пришёл.
Написал отказ и уехал из больницы вечером.
Его подруга,выставила ему ультиматум,что если он сделает себе стомию,то их отношения подошли к концу.
Ей не нужен мужик с калоприёмником.Ей не нужен мужик у которого вдруг перестанет "вставать".Ей нужен здоровый,нормальный мужик.
Я Вас слушаю.
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Кировоград
А он думает, что когда в ближайшее время (а оно наступит) он будет корчится от боли, мадам будут рядом?
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Я думаю он не подозревает,что бывает когда всё пускается на самотёк.
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Кировоград
А о чем думает она ( думает ли?) - даже думать не хочется...
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Мой вариант:
Она решила таким образом слиться!
Ну кто нормальный откажется оперировать операбельный рак,правда?!а она такая раз и предупредила,что ей тяжко будет и чик слилась красиво.
А чел такой чик-чик подумал и сказал"хер!"....не буду оперироваться!
0
28.09.2017
Ответить
Мама троих (41 год, 37 лет, 9 лет)
Фессалоники
а почему не подозревает? Врачи не рассказывают? Он должен сам найти информацию в интернете? Или как? А может и она не подозревает? Кто-то же должен описать им-что будет если пустить на самотек?
0
11.10.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
конечно рассказывают,настолько насколько сам пациент хочет знать и обязательная инфррмация того что предстоит на операции и какие могут быть последствия.В интернет за информацией его могут послать знакомые и бабушки с лавочки,врач естественно этим заниматься не будет.И чьё мнение он там почтёт??информацию о чём?
Из нашего опыта онкопациенты знать о себе не очень-то и хотят.Им банально-страшно.
0
11.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Барнаул
Цензура есть? Коммент 18+.
Пиздец блять! (Я предупреждала) тоже мне фея. Ну как блять так-то? Отказаться! Ради кого? Ради какой-то дуры? Да я бы после такого условия, послала бы её нахрен, к чертям собачим! Это же не любовь нихрена. А как же в горе и радости..и т.д. блять! В голове столько мыслей, а собрать вкусу не могу, чтобы написать. Я негодую! Зря мужик отказался, своё здоровье важнее меркантильной суки
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Афины
Не бывает все сладко и гладко... и любовь приходит со временем ( я щщщитаю) . И всякие беды и трудности объединяют гораздо больше , чем приятные моменты ( когда и здоровье и карман позволяют).
А мужик- дурак. Надо себя любить. Потому что, если сам себя не любишь, никто тебя не полюбит! Или «спасение утопающих- дело рук самих утопающих».
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Мммм...любовь со временем....не знаю,можем подискутировать на эту тему.
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Афины
Ну я ж со своей колокольни
... как-то у меня так получилось в жизни. Я вижу в любви стадии. И чтоб из чувства что-то там выросло, нужно время и уроки-испытания.
А мужику надо было либо приходить к консенсусу, либо разрывать такие отношения. ( ковыляй по-тихонечко, а меня ты забудь) Выход один- заниматься здоровьем
... как-то у меня так получилось в жизни. Я вижу в любви стадии. И чтоб из чувства что-то там выросло, нужно время и уроки-испытания.
А мужику надо было либо приходить к консенсусу, либо разрывать такие отношения. ( ковыляй по-тихонечко, а меня ты забудь) Выход один- заниматься здоровьем
0
28.09.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года)
Минск
А если не брать женщину эту, забыть про неё. И поставить себя на место этого мужика. Я б не делала операцию. Лучше жить мало но полноценно, чем долго но с кишечником наружу. Это только мое имхо, видимо тут все думают иначе.
И возможно эта женщина - лишь хорошая отмазка для мужика, или она его мысли озвучила. Я ее не защищаю, мне на неё все равно. А мужика понять могу, сама б так же поступила
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Ну это первая реакция у многих,что типа жизнь не жизнь уже....
Но в действительности люди оперируются и проходят терапию и живут потом.делают пластику,восстанавливают нормальный кишечник и растят детей,женят детей,ждут и нянчат внуков.
Это касается и рака груди и шейки матки и гортани и языка и щитовидной железы и вообще всех тех видов рака,которые поддаются лечению и пройдя некоторое время через довольно серьёзные испытания болезнью,жизнь продолжится....и люди прошедшие через это говорят,что дышать глубоко-это так волшебно и видеть своих родных и детей и тд и тп.И жизнь сладка!
Надеюсь никто из нас не окажется в таком положении.
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Усть-Каменогорск
Пусть делает операцию. Через 3-5 лет придет в норму, и найдет другую.
А эта мамзелька безголовая пусть идет лесом.
0
28.09.2017
Ответить
Москва
Она эгоистка и не любит его. Он - слишком сильно привязан и боится понести ещё и этот удар.
Думаю, его семья возьмёт верх и всё-таки образумит его. На месте его сестры я бы эту тварь своими собственными руками за волосы вышвырнула бы из их квартиры, а вслед бы крикнула, что еще раз о ней услышу, и операция понадобится уже ей. Пластическая.
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Все уже написали. Тут двух разных мнений не может быть у здравых людей.
У меня один вопрос: если не сделать операцию у него что, рассосется все?.. проблема же останется!!! Он что, будет здоровым и полноценным, если не сделает этого? Т.е. она так и так не получит "нормального здорового мужика".
...
...
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Ну,фиг их знает.Может она рассчитывала,что он окажется более смелым и не откажется от операции,а она типа его предупредила и можно спокойненько слиться.А тут вот такой поворот!!!
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Цюрих
Может она еще надеется на альтернативу и боится необратимости операции. И еще вопрос сколько они вместе что их реально связывает. Я вот реально не знаю что бы я чувствовпла на ее месте... жаль семью
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Они не женаты,насколько мне известно....в отношениях...но разве это сразу вот так все кардинально меняет?!
Ситуация не простая....
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Цюрих
Я к тому, что может там ничего серьезного... ну интрижка и мужик решил потянуть с операцией если это долгие и глубокие отношения , то река конечно не права. Но ей должно быть тоже непросто:(
0
30.09.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тюмень
Ужасно...какое потребительское отношение к человеку, знает, что обрекает его на смерть практически ... Такой ее поступок наоборот, должен был ему открыть глаза на отношения с ней...кошмарный выбор...
0
28.09.2017
Ответить
Бостон
Ленуль, а какая стадия? Скорее всего, он и сам морально не готов к операции. Это как прыгнуть из самолёта без парашюта, с зонтом. Очень много придётся поработать потом ещё, чтобы восстановиться, и ещё не факт, что восстановишься. А сейчас он чувствует себя полноценным и нужным. Для мужика это важно. Ну а барышня- жаль, но нет там глубоких чувств, я бы за своего до последнего сражалась!
0
29.09.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Мальмё
А я считаю, это выбор мужчины. Если он считает, что с ним должна находиться такая больная и ценящая член женщина (может, она и права? Я не берусь судить, все-таки не каждый готов прожить с инвалидом), то это выбор его
0
28.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Ну инвалидность тела,не всегда страшнее инвалидности мозга.
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ужасно что этого требует любимая женщина...
И мужчина действительно любит эту женщину. Очень тяжёлый выбор.
0
28.09.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Мать моего мужа тоже не хотела стать инвалидом, хотя мы готовы были ухаживать за ней и любить её любую, умерла.
Его выбор, а женщина его отмазка. Они оба стоят друг друга.
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ираклион
"Ей нужен здоровый,нормальный мужик."- ну так сразу бросила бы его. Потому что он уже не здоров. Блин, во дает.....
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Владимир
Это ужасно. И собственно... я тебе кое-что в личку напишу.
0
28.09.2017
Ответить

