оно рядом,оно близко,оно попадает в самое самое сердце!
Девочки,дорогие мои!
Спасибо Вам огромное за такие тёплые поздравления,такие добрые слова,за то, что помните и вам не безразлично!За улыбки,за свет,за то тепло,которое дарите Пяточку,мне,нам!
Я всё всё распечатаю и сделаю ей альбом с открытками и поздравлениями,спасибо,что их так много и можно разориться на цветном принтере!
А какие подаркииииии!а какие сюрпризы!Какие ,девочки,вы всё же феи!
Всех люблю и помню,сожалею,что кому-то не отправила сюрпризик!!!но скоро же рождествооооо!готовимся !!! 😘
Одной фее вообще надо руки-то поотрывать!!!!
Наташа !!какие цветы!!!!какая красота!!какая ты молодец!!транжиришь там!у нас чуть развод в 11 ночи не случился после курьера с корзинкой 🤣


...ну он такой типа напрягся!!!он же тоже думал ,что только он принёс цветы девочкам!
