Войти
Мама девочки (1 год) Афины

Волшебство

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Согласна с Лилей! Очень сожалею, что мы далеко.

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну вы же приедете???

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Я очень надеюсь!

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Не ну ты сначала там нарожаешь 3-4 штуки.....чё ,не вс пустыми же руками ехать-то 🤣

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ты че мать, на солнце там перегрелась? Или бухнула))))😂😂😂какие 3-4

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

ну как какие...те самые,в жёлтых кружочках!

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ненене.. На этом всё (я это уже говорила?)😂

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Не единожды 🤣

0
19.10.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Все потому что семья у вас такая, что хочется отвечать вам тем же добром и теплом)))) 😘😘💐💐💐

Мой муж бы оооочень удивился увидев цветы не от него😂😂😂😂

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

☺️ ...ну он такой типа напрягся!!!он же тоже думал ,что только он принёс цветы девочкам!

А вот правильно,пусть знает наших,у нас всегда цветы девочкам дарят 😜

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Да, очень жаль, что мы так далеко друг от дружки , я бы с большим удовольствием присоединилась бы к сюрпризным посылочкам. Ну ничего , я подкоплю и все равно чего -нить отправлю ))))

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Открытка-это тоже сюрприз! 😘

0
19.10.2017
Дождь Party animal

Похожие записи