Войти
Мама девочки (1 год) Афины

Подаркохваст!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Аааа эта чудо карета:) Ленусик и всётаки наверху тебя слышат❤️

Цветы и тортик в цвет шикарно:)

Красотища 😍 красота! Прям улыбка до ушей:)

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

С цветами получилось случайно!но удачно)))

Карета.....а у нас там наверху много много кто,всегда нам помогают,родные наши,любимые....

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Это ей все за щенят🐕

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

🤦‍♀️ Точно!

0
19.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Этотей за доброе сердце☺️

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Ааа, сколько всего красивого!!! Я рада за тебя, а то ты с этой работой совсем замучалась:) заколки да:) я долго искала:) бумага сьедобная- ее на выпечку, можно на ней рисовать. Или вырезать из нее что-нить:) пакетик это " для ванны принцессы" :) сорри, я в торопях все собирала:)

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины
😘Я хочу сказать тебе больше чем просто спасибо!но для этого надо встретиться,обняться 😜
0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Хех, это я б с радостью:) мы к вам как нибудь приедем; или вы к нам;) Я Дани уже рассказала про Софико:)

0
21.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

яйца,у нас такие продают.именно такие в моём магазине.а чего они делают?купить Пашке? хотя всё равно валятся будут.

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Да ничего особенного,учишь форму цвет

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ты прямо заряжаешь меня мимимишностью в последнее время :) Все так мило) И такая красотища...

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Гы ;)

0
19.10.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Фото с тобой и Варей чудеснейшее...любовь передается прямо через монитор)))

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины
😍
0
19.10.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Афины

Прыыылеееестно!!!!! Карета -супер! Видишь , как все удивительно сложилось! )))

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Аааааа!воообщеееее кайфффффф!

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Ааааа, карета! Вот круто же?

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

О да!

0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Так, адреса в студию!

0
19.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Какой хороший пост! Поднимает настроение!!!

0
20.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какое всё мимишное!!! ❤️ ❤️ ❤️

0
19.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

да да даааа)

0
19.10.2017
Подаркохвастттттт