Войти
Мама девочки (1 год) Афины

Подаркохвастттттт

Мама мальчика (9 лет) Москва

Подарки отличные! Беговел с года, вроде)

0
23.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

В годик ещё не сообразит как тормазить:) да и сначала лучше освоить равновесие в хождение, а потом в езде😉 опыт бывалого😁 хотя конечно у всех детки разные.

0
23.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А, спасибо! Я просто знаю, что все их дарят детям на год, поэтому и решила, что с года)

0
23.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ну на коробке рост 85 минимум у многих в год такой:) но моя вот на машинке катается и на таком типо мотоцикле с 4 колёсами, а велобег нее она ещё не сообразит точно:)) передвигать ногами пожалуйста, а чтоб оттолкнутся и ехать нефига:) а вот годика в 2 уже соображалка лучше работает. Хотя может и 1,6🤔 ну это по детю смотреть надо:)

0
23.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы хотим тоже купить и о машинке с четырьмя колёсами думаем, только не знаем, надо ли нам и то и другое.)

0
23.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мы на машинке катаемся дома и уже с 8 месяцев она нас интересовала😁но только вот пару недель назад сообразила как самой ехать ну и едет только вперёд. Поворачивать не умеет да и не знает что это ещё такое поворот😁

А велобег на улице и всёже я считаю что деткам с 2-х лучше когда они уже говорят, знают что такое стоп или поверни. :) даже проще для родительских нервов. Антон велобег за час освоил, а вот сколько мы бильсь с велосипедом оооо я не когда не думала что это так сложно:)

0
23.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо! Надо купить нам машину таки))

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Одежда мегастильная! Это все от одних?

К какому комплекту ты придираешься?)

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Неее,каждый притащил по наборчику,это же бешеные деньги каждая шмотка.....

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Просто почти все в одном стиле, я и подумала)

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Мне последний наряд с юбкой- ооочень лав! Это что за бренд?

И вообще, всё очень классное! Подарочки.. Открыточки.. Всё таки есть своя прелесть в этих празднованиях, хотя и хлопот много.

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

И мне тоже этот набор нравится сильно!

Mothercare

0
24.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ух какая красотища:))

Таак беговел это штука оч крутая на самом деле. Можете годика в 2 попробовать. У Антохи ноги не доставали до земли как надо, мы взяли в использование к 3 и до сих пор Антон его обожает😁

Но у вас дама длинноногая так что на ютубе видео покажешь доче дальше она сама сообразит:) мы так Антону делали.

0
23.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Очень много одежды! Круто!))))

Беговел можно и в 15-18 месяцев предлагать. Этот беговел для маленьких как раз, более устойчивый и низкий. Смотрите по ребёнку. Но пробовать надо сперва дома по коридорам))) И запаситесь терпением-это не за день и даже не за неделю освоится)))

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Классные подарки! Штаны цветастые тоже нормальные) . Поздравляю тебя с днем рождения🎂💐🎉. Здоровья тебе,хорошей не бесячей работы с хорошей оплатой,море любви и всего самого хорошего,что тебе особенно нужно😊

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Спасибо!!

0
23.10.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Афины

Браслетик с мишками/звездочками чудесен))) Мне очень понравились 2 последних костюмчика с колланом и юбочкой))) и из Зары))) вообще, получать подарки весело и приятно))))

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Всегдаааа 😁

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

очень все красивое! Браво друзьям! Пс- с днем рождения тебя! Здоровья и удачи во всем)

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Спасибооооо 😘

0
23.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Какие подарочки крутецкие. Одежда прям нравится, класс!

0
23.10.2017
Подаркохваст!!! Хваст

Похожие записи