Войти

Подготовка к Пасхе

Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Какие классные тюльпаны. А кружка-заяц на первом фото чьих рук?

Я, кстати, только вчера сняла "изморозь" с зеркала)) надеялась так привлечь весну - фиг. Сегодня нас завалило...

0
27.03.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Это корзиночка с печеньками из сада

0
27.03.2018
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Очень мило))

Интересно, дети имеют к этому хоть какое-то отношение?)))

0
27.03.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

В группе постарше да,наши не....ну им обводят там ладошки,делают каляки-маляки типа раскрашивают,могут приклеить носик или глазки к "своей" поделке,посыпать блёстки 😄

0
27.03.2018
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

прелестно))

0
27.03.2018
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Ты совсем забыла про магиритсу))))) кулинарный шедевр)));

Мы тоже хотим мастерить сами ламбаду, крестный нас не спрашивал- и потому не угадил... ну ниче, мелина им призналась)))
Мы планируем красить яйца сами)))) биологическими красками)))
0
27.03.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ах да,магеритца....потроха с листьями салата ,тот ещё отвар.......мы е фанатеем и поэтому нога козы с розмарином в духовке будет моим максимумом.

Неправильный крёстный!чё он так лоханулся???

0
27.03.2018
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Да ну его))) у него семья как из дурдома) с него спроса нет)

0
27.03.2018

Божечки как у вас весело😂

0
27.03.2018
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

4 девочки, но они хуже мальчиков))) каждый раз шок от посещения))))

0
27.03.2018

А нам мама из Польши привезла всякие пасхальные наборы с накоейками и этими чудо плёнками☺️ В лидле купила краски чтоб красить яйца в пакете😊самой интиресно не могу уде ждать😂

Седня сажаем травку припозднились чутка с ней мы вообще вечно тормозим чёто😂 буду печь куличик/кекс ( обычный мои чёт не едят) купим барашка кусочек тоже парни не фанаты, а я люблю иногда😀

Поделки класс. Наши чёт обленились не каких поделок тематических не видать или нам их отдают уже в конце сезона недавно вот ёлки ток отдали😂

0
27.03.2018
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ух ты ,какая красота у вас ! А я пыталась все помыть ,почти получилось,но в воскресенье Алешка заболел -40,5 весь день,в понедельник я 39,8 вот уже три дня и кашель ,умереть от ощущений можно,а вчера и Ксюша -38,6 и подкашливает. Господи ,хоть до Пасхи бы выздоровели все ,очень к плащанице хочется и куличи с яйцами освещать!

0
28.03.2018
миссия невыполнима SNFF

Похожие записи