Войти

Сезон открыт

Лена, фотографии какие!!! А Зефирка какая!!!

Бегать, оно, конечно, тяжело) но лучше по плажу за ребёнком бегать, чем по снегу)

0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

ахахаааа!!!спасибо,дорогая!

0
05.06.2018
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

В Лене пропал великий фотограф...

0
05.06.2018

Он регулярно находится!)

0
05.06.2018
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

В ней вообще много чего пропало ))) ,правда иногда появляется . Я ее воздушный шар забыть не могу )

0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

А я ещё и умные советы раздаю,как горячие пирожки!))))

0
09.06.2018
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Да тут не только на пляже не поваляешься ,но и на диване с книжкой ))) .Я сейчас детские только читаю ,все любимые с детства и еще столько интересных прочла ,про которые в детстве даже и не знала .Мы в библиотеку записались и много читаем ))). Здорово у вас ,что на море можно уже купаться ,у нас таааак холодно сегодня ,что и не знаю ,когда купальный сезон откроем ))).

У тебя много работы ? Ты каждый день работаешь и плюс дежурства ?
0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

я каждый день и дежурства ....не успеваю ничего ,от слова Вообще.....

0
09.06.2018
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Кошмар ! Никакой личной жизни(

0
09.06.2018
Адель
Лео, 9 лет 8 месяцев Вена

Может рожденные 17 го октября все такие водяные товарищи?))))) У нас прям трясучка начинается, как воду увидит, причем не важно, где и какую, хоть в луже, хоть в стакане, хоть в речке, хоть в ванне.

ЗЫ Муж сейчас мимо проходил, и мельком увидел фотку Софии в шляпе с йогуртом, и говорит это наш Лео, что ли? я говорю, нет, это ж девочка. И рассказала, что это девочка София и родилась в один день с нами. И говорю, смешно, что тоже обожает воду. Муж говорит: так покажи-ка фотки поближе.., ну что может отправим им брачное предложение? 🤣

0
06.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

🤣 Мы рассмотрим все предложения и София выберет....

0
09.06.2018
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Счастливейшая пяточулька!🌺🌞 Купальники у вас как всегда на высоте!!! Шляпа- просто нет слов! Любовь и нежность!

Надо и нам свою Дикую Розу вытащить к морю... а то ведь проситься! И пора ведь!

0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Давно пора уже искупать ребёнка и мать!загар же типа худит 😜

0
05.06.2018
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Ах, шельма! Бииингооо!!!! Раскусила-таки меня! 😁😁😁😁😁😁😁

0
05.06.2018
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Маленькая королева, нет, богиня пляжа! Точно Афродита!)))

Прекрасно понимаю, что пляж теперь не релакс... блин, как они задорно убегают... догнать, переодеть - миссия невыполнима!

Фото атмосферные. Кудряшки, свет, море....

Какие разные дети, мы купили шлепки и даже не достали их, Дана обожает топать по песку. А моря сначала боялась. Вы не купаете, верно? Ты пишешь, можно обгореть, но у вас же спец костюм?

0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Нина,ценитель моих оптических углов ☺️

Надо будет уже семействам нашим по отдыхать на одной территории,например,в Греции:)))

0
09.06.2018
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Мы еще сезон не открыли.Пашка болел.боюсь представить что будет.ибо вода наше всё.кстати погода у нас отвратительная:утром солнце пекет,в обед дождь с градом.надеюсь наша машиеа до выходных отремонтируется и мы рванем на море.Софи великолепна!!!

0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Давай детей на море и вздохнёшь спокойно...ты уже уволилась?

0
09.06.2018
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Пока нет.в планах весной.но если лостанет все тораньше.пока много долгов навалилось:тимошкины зубы,ремонт машины.

0
09.06.2018
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лена спасибо за такой позитивный пост с утра! У нас +8....дождь

0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Пора в Грецию!нам нужен йога семинар 😘

0
05.06.2018

о боже, эта зефирная попка сводит меня просто с ума))) а рююююшечки)))

0
05.06.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Девочки это розовые зефиры,да:))))

0
05.06.2018

Как круто:)) зефирка чудесна. Моя София плюётся этими данино ток Антон любит:))

0
05.06.2018
Хваст Слова

Похожие записи