Войти
Sweatled
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Дневник разведенки

Не знаю, что и написать... Уже много лет в разводе и не хочу никого иметь -- ни в качестве мужа, ни в качестве любовника, ни в качестве кого-то ещё. Действительно, все мужики - (закончите фразу по своему усмотрению)... Слава Богу, что залететь не успела, как некоторые... А то сейчас ещё в придачу к разбитой судьбе имела бы и ребёнка...

А теперь вот на досуге занимаюсь репетициями, хотя больших денег это не приносит. Смотрю "Давай поженимся" и удивляюсь, почему некоторые так страстно хотят выйти замуж. Мне это всё непонятно... Вот такие вот пироги.