хочу взять б-у, но вот не знаю где лучше брать - в автосалоне или с рук, может подскажите ?
Полина! Лучше советую в автосалоне взять! МЫ сами через это прошли, поэтому знаю как это!
Наконец-то уговорила родителей сменить их старенькую "ласточку" на что то более современное. Пришли в салон "Мега-авто" и менеджер Андрей предложил им прокатится на Рено Дустер! Более того менеджер убедил нас, что он примет по системе трайд-ин их древнюю - Шевроле Нива по адекватной цене! Сдали-Приняли ) Родители довольные! Я тоже! Теперь не буду переживать, то что их старая нива постоянно ломается!
0
05.09.2016
Ответить