Нужен совет! Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в Москве. Задумалась о курсе аппаратных процедур для омоложения, и, возможно, немного ботокса добавить. Важно, чтобы доктор был с опытом.
Уже кучу лет доверяю свою красоту Азизе Усмановой, просто в восторге от нее! Врач очень приятная, к каждому клиенту подходит с душой, всегда подберет что-то подходящее именно тебе. Постоянно к ней хожу, и всегда довольна. У нее и оборудование современное, и инъекции делает просто супер. Всем советую!
0
08.01.2026
Ответить
Москва
А где она принимает? И что из аппаратных процедур ты у нее делала?
0
09.01.2026
Ответить
Она работает в Грудько-клиник, это рядом с Белорусской. Я у нее делала лазерную шлифовку, диодное омоложение и осветление кожи на Элос. А в феврале ходила на Альтеру - это вообще бомба! Эффект потрясающий, лицо как будто новое, кожа становится гладкой и подтянутой.
0
10.01.2026
Ответить
Москва
Спасибо огромное за информацию! Нашла эту клинику в интернете, она совсем рядом со мной. Мы недавно переехали в Москву, пока еще осваиваюсь, нашла салон для маникюра и педикюра, а вот с косметологом никак не могла определиться. Спасибо за наводку!
0
11.01.2026
Ответить
Москва
Своего косметолога могу посоветовать - Рогову Наталью Викторовну из клиники Атлас. Она всегда внимательно слушает, подбирает процедуры под состояние кожи и делает всё очень деликатно. Хожу к ней не первый год и каждый раз довольна результатом - кожа выглядит ухоженной и свежей.
0
15.01.2026
Ответить