Всем привет 🙂это моя 2 беременность,токсикоз есть небольшой, проявляется тошнотой и усталостью, с 1 ребёнком такого не было.. Чтоб заглушить тошноту приходится кушать, а из-за этого начала набирать вес, очень переживаю что много наберу, в первую набрала аж 26 кг 😐пришлось потом худеть...
Алма-Ата (Алматы)
Я в первую набрала 38 кг, вес сам по себе ушел, сейчас беременна второй раз ( близнецами) уже 26 недель а я набрала всего 9 кг, так что не переживайте, хочется кушать не нужно себе отказывать, все само по себе произойдет, с первой Б я намного меньше ела чем сейчас и вот результат
0
06.11.2018
Ответить
Спасибо за поддержку🙂тут наверное еще гармоны дают свое, в первую беременность я как раз ела совсем немного, а набрала кучу... близнецы так здорово и необычно🙂у вас в роду есть двойняшки или близняшки?
0
06.11.2018
Ответить