Ищем друзей для прогулок))))
Всем огромный привет!))) мне 28 лет. недавно с мужем переехали в Сергиево-посадский р-н, с. Сватково, у нас растёт чудный малыш. Сейчас нам уже год. Но пока не завели друзей.
Данька очень радуется, когда встречает кого-то приблизительного возраста на площадке и я понимаю, как ребёнку необходимо общение.
Мы очень ищем друзей, с которыми можно провести замечательные летние денёчки. Отзовитесь мамочки))))будем очень рады найти и в Сергиевом Посаде и в Сватково.
Читать далее