Как и в первую беременность, постоянно мучает чувство голода, при этом непонятно, что именно хочется сьесть. Из нового - бессонница, спать ночью практически не могу, а днём еле выживаю. В первую беременность хотелось спать без перерыва.
Ещё раздражительность достала. Поскорее бы первый триместр прошёл