...снова...второй раз за год.Вчера запершило в горле,начала полоскание,сегодня дикая головная боль ,темпа до 38 и сейчас все что ниже пояса просто отваливается.Вызвала врача, экспресс тест положительный🤦взяли ПЦР, результаты на след неделе.Как там моя маленькая пуговка это переживет( 6+4 акушерских недель)Девочки,плачу от досады,ну как так? Поделитесь ,кто перенес ковид при беременности
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а вы прививку делали?
0
21.01.2022
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года)
Рязань
няшка, я не успела,летом болела полтора месяца,пол года только 22 января будет,собиралась в феврале прививаться,а в начале месяца узнала о беременности
0
21.01.2022
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Юлия, будем держать за вас кулачки, чтобы все обошлось. Главное не накручивать себя.
0
21.01.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Ярославль
Юлия, не спасет прививка от ковида мамина привитая подруга им заболела после прививки .
0
30.01.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Вот симптомы один в один как у вас , только как неделю аклемалась от этой гадости,больше пейте и все будет хорошо,полоскайте горло,меньше нервов главное ,выздоравливайте скорее 🤗
0
21.01.2022
Ответить