Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет), планирую беременность Рязань

Здравтсвуй,Ковид

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте, а вы прививку делали?

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года) Рязань

няшка, я не успела,летом болела полтора месяца,пол года только 22 января будет,собиралась в феврале прививаться,а в начале месяца узнала о беременности

0
21.01.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, будем держать за вас кулачки, чтобы все обошлось. Главное не накручивать себя.

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года) Рязань

няшка, спасибо

0
21.01.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Юлия, не спасет прививка от ковида мамина привитая подруга им заболела после прививки .

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Вот симптомы один в один как у вас , только как неделю аклемалась от этой гадости,больше пейте и все будет хорошо,полоскайте горло,меньше нервов главное ,выздоравливайте скорее 🤗

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года) Рязань

Ольга, спасибо,буду стараться

0
21.01.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Всё будет хорошо! Больше пейте воды и отдыхайте!

0
21.01.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года) Рязань

Vittoria, надеюсь на это,спасибо

0
21.01.2022
Режим ожидания Беременность 7+1

Похожие записи