Сдала вчера анализы на ИППП,очень быстро все сделали,но результат меня обескуражил🤔 в мазке обнаружены грамположительные палочки и лейкоцитоз в цервикальной канале,а по ПЦР кандидоз🤷🤷🤷 как это расценивать?как банальную молочницу? И может ли она быть на фоне приема противомикробных препаратов? Может стоит для флоры принимать что то?