Войти
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань

Прививка и беременность.

Лучший ответ

Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

И без прививки может заболеть и вас заразить. Я бы сделала, с учетом того, что скоро у вас будет новорожденный. Ну собственно, я и сделала😁

0
05.09.2023
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань

Olga M, мне на следующей неделе на госпитализацию,не хочу увеличить риски заражения,а первое время после выписки сына планирую в сад не водить,меньше вероятности с сада притащить что то

0
05.09.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Юлия, прививки никак не увеличивают риски заражений

а вот с сада лучше снять недели за 2 до родов, чтобы не подхватить ничего

0
05.09.2023
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань

Olga M, потому что знаю,что на фоне прививки заболеваем,ставить ее будут в пятницу,а мне на следующей неделе ложиться для снятия пессария и выйду только после родов,но после постановки прививки сыну ,я какое то время с ним проведу,подхвачу от него вирус и как быть,с признаками ОРВИ меня и не положат.

0
05.09.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Юлия, от прививок не бывает орви. Может быть только небольшая реакция, температура или боль в месте укола, но она никак не опасна для окружающих и к орви никакого отношения не имеет.

0
05.09.2023
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань

Olga M, это понятно,но на фоне прививки снижается иммунитет и цепляется вся зараза,которая в обычное время может не пристать.

0
05.09.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Юлия, нет, не снижается. Почитайте исследования, доказательных врачей, прививки не влияют на снижение иммунитета, если человек не имеет иммунодефицита.

0
06.09.2023
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань

Olga M, я про собственный опыт говорю,прививаю каждый год детей ( дочь когда училась тоже самое было) в прошлом году только сыну прививку от гриппа не делали,мы болели накануне,а в ноябре уже не увидела смысла.Как прививку сделаем,так обязательно заразу какую подцепим.

0
06.09.2023
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

а почему он должен разболеться сразу от прививки? думаю все будет хорошо, из сада больше вероятности притащить болезнь.

0
05.09.2023
Юлия
Ульяна, 23 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 8 месяцев Рязань

Мамазавр, чаще бывает на фоне вакцинации лёгкая простуда,а первое время мы может и в сад не будем ходить

0
05.09.2023
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Юлия, не ожидайте никакой простуды, ничего не будет)

0
05.09.2023
Евгения
Илья, 3 года 2 месяцаАнна, 5 лет 11 месяцев Великий Новгород

Дочке сделала прививку, она заболела , я беременная тоже заболела. Болели недели три, было ужасно. Я уже много лет так не болела, а тут в беременность. Но мне ехать ни куда не нужно было. Но лучше бы я не делала прививку.

0
05.09.2023
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Я отказалась. Но. Каждый сам решает.

0
05.09.2023
Жаворонки VS Совы Полет шмеля

Похожие записи