Сегодня, 19.02.17 в 11.05 родился наш сын! Вес 3810, рост 57 см)
Как сие действо проходило чуть позже.
Сегодня, 19.02.17 в 11.05 родился наш сын! Вес 3810, рост 57 см)
Как сие действо проходило чуть позже.
моя ты хорошая!!!!!!!!!!!я поздравляю от всего сердца с таким богатырем!!!!буду ждать пост о родах 

С днем рождения!!! Здоровья вам крепкого крепкого!!!богатырского!!! 

Боже, как быстро! Поздравляю от души! Растите здоровенькими! 
Спасибо тебе огромное! И правда, теперь кажется, что очень быстро!)
Ура!!!! Я от всей души поздравляю тебя с сыночком!!!! Молочных рек вам и спокойных ночей! Пусть растет на радость маме и папе!
Мои поздравления)) 👶здоровья крепкого и молочка 🌸