8 лет

Вес, застой жидкости?

Да, это просто арбузик задержался в организме от соли))) Либо жидкость, либо соль))) Кушай что хочется, только не на ночь))) Кстати, у меня после родов жор пропадает сразу, иногда захочется чего-то эдакого, а так, ем( если успею), чтобы с ног не валиться, да, и вес легко уходил всегда. Так, что в жк не запугают, что потом не скину лишнее
20.09.2016
а у меня неа, вес уходит очень долго. больше года надо. и аппетит отменный. недавно навещали знакомую в родоме. и спрашиваю как кормят их там, приносят ей еду, а она мне А зачем наедаться? Блииин, значит её не тянет на еду ))) я же в роддоме реально могла за двоих кушать.
20.09.2016
Танюш, а ты не отекаешь? Я как-то поела рыбы копчённой, ещё что-то. Потом пила, пила весь день 😁 Итог, к вечеру, ни одну обувь не могла надеть. А вообще, так отеков нет. Сейчас так вообще в питании нужно бы ограничивать себя, у меня прибавка уже 13 кг. А с аппетитом сейчас проблем нет, как и у тебя))).
20.09.2016
так вот и думаю что это и были отеки. в стопах нет, все хорошо, а вот в верхней части ноги жесть. сегодня лучше, вероятно жидкость сошла и ноги прям лучше стали. да вообще готова всё подряд есть ))) всё хочуууу )))) но да, надо ограничивать. и как хорошо тем Б, кто может себе позволить и булочку и соленую рыбку и огурчик..
20.09.2016
У меня срок такой же как и у вас и тоже прибавка за 2 недели 2 с лишним кило! Я в ужасе, но врач ничего не сказала, считать это нормой?
20.09.2016
может тоже какие-то нарушения в питании были? ведь я так понимаю что обычному человек нормально, то беременной во вред ( ну по крайней мере у меня так. если бы я ела всё это до беременности, то ест-но вес был бы на месте, а тут вон как.. Мне просто самой не комфортно от такого веса. В ногах сразу тяжесть ощущается, они такие жирные с виду ((( Если вы не чувствуете прибавку, то наверно не паниковать. Всё равно потом всё уйдёт после родов. У кого-то быстро, у кого-то постепенно.
20.09.2016
Я переживаю что от большого веса Вены вылезут, да и что потом не скину, все таки наследственность плохая
20.09.2016
ну тогда может пересмотреть рацион? убрать мучное, а это хлеб булочки, печенье. сахар в виде конфет тортов и др. можно варенье к примеру или финики, если мёд так вообще идеально. ужин не позднее 19,00. мне очень понравилась статья, может вам она чем-то поможет тоже: http://immunologia.ru/6-gravid.html Если я питаюсь по статье, то и с весом нет проблем. А вот как только в организм поступает дурная пища, то трындец..
20.09.2016
Опять. Список в роддом