ЖК. Среда, 2 ноября
Прибавка солидная опять, называется соседка капусточкой угостила квашеной накануне перед приёмом, ну я и от души покушала, немного конечно, но вероятно хватило.
Как всегда про вес молчок. Расцеловать готова врача!
32 нед. 66,6 кг (+1,8 кг за 2 нед)
ВДМ 32 см, ОЖ 92 см
Давление 128 на 78, написали в кате 120 верхнее.
Все анализы в норме (сдавала третий скрининг) кроме гемоглобина.
Мазок наверно тоже хороший. Отдельно про него не сказали.
Гемоглобин 106, норма от 110.
Отказалась сразу пить что либо (я против химии), говорю чувствую себя более чем хорошо.
Говорю напишите что пью, если надо в карте, но пить не буду. Врач смеётся Ух какая, ничего она не хочет пить )) Ну говядину говорит кушай...
32 недели
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Воронеж
С неделькой!
Кушай говядинку))), ну, или яблочки, для очистки совести, а в весе ты меня догнала все же
, надо же, в жк молчат, а я уже всю обменку отказами от стационара залепила)))
0
04.11.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Химки
У меня с гемоглобином в беременность всегда проблемы😬 В эту б опустился до 90. Пила "тотему".за 2 недели полнялся до 116.
0
04.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Орск
почему проблемы. из видео понятно что проблем у тебя не было, Катюш. разв еты себя очень плохо чувствовала?
тьфу думала ты под видео написала коммент.
там пост есть, где поясняют что 90 это норма при Б.
0
04.11.2016
Ответить