Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 36 неделя Орск

32 недели

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

С неделькой! Кушай говядинку))), ну, или яблочки, для очистки совести, а в весе ты меня догнала все же , надо же, в жк молчат, а я уже всю обменку отказами от стационара залепила)))

0
04.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

вот что значит разный подход у врачей )
неет, кушать специально ничего не буду ) знаю что всё отлично у нас с малышом )

0
06.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Вот и хорошо! Отличный настрой!!!

0
06.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Химки

У меня с гемоглобином в беременность всегда проблемы😬 В эту б опустился до 90. Пила "тотему".за 2 недели полнялся до 116.

0
04.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

почему проблемы. из видео понятно что проблем у тебя не было, Катюш. разв еты себя очень плохо чувствовала?

тьфу думала ты под видео написала коммент.
там пост есть, где поясняют что 90 это норма при Б.

0
04.11.2016
28 недель 34 недели

Похожие записи