17 неделя тоже пронеслась
Вот и подходит к концу наша 17ая неделя, и малыш уже больше 11-12 см💪 Время летит так быстро: будни просто пролетают, а если в выходные мы уезжаем куда-нибудь, то и они тоже проносятся незаметно😉
В минувшие выходные мы были в деревне у родителей мужа: лес, грибы, ягоды, садовый урожай, килограммы арбуза, красная рыба, выпечка и прочая вкусная еда - и я привезла с собой около 1,5 кг😳 Вот так почти за 4 месяца не было прибавки, а тут за выходные сразу 1,5😌 Но я себе ни в чем не отказывала, у свекрови всегда все такое вкусное😋 Пообещала себе за эту и следующую неделю побороться частично с этой прибавкой, за 3 дня пока не очень успехи за счёт прихода в гости к нам гостей и моих посиделок в гостях у подружки😁 В выходные будет много йоги, уборки, пеших прогулок☝️ Но все это, конечно, пустяки, особо большого значения весу я не придаю, хотя и контролирую постоянно.
Теперь о позитивном👌 В ночь с Пн на Вт мне приснилось наше счастье: дочь на моих руках сладко кушает мамино молочко🐣 Утром такие приятные ощущения... Интересно, сбудется ли?! И с этой ли беременностью ?! Так-то мы и сына очень ждём! И совсем скоро, недели через 2 уже узнаем, кого мы ждём в этот раз)
Спасибо, по поводу прибавки (какой бы она не была) - я на это очень надесь