Войти
жду мальчика, 20 неделя Иваново

17 неделя тоже пронеслась

8
Нур-Султан (Астана)
Классно! А я за 4 месяца прибавила 4 кг((((( ем постоянно и не могу остановиться((((
0
12.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
1кг в месяц-это же норма..
0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново
да 1 кг в месяц- вообще не страшно, а вот 1 кг за 2,5 дня - уже как-то угрожаще
0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново
Комментарий удален
0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново
Все так индивидуально, я думаю, это тоже нормальная прибавка) главное, чтобы бОльшу часть рациона составляли полезные продукты! Меня смутило немного, что вест почти стоял, а тут на тебе и после выходных сразу +1,5
0
13.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Прям интригует,кто же все таки у тебя там сидит..)) Любая прибавка с твоим образом жизни после родов очень быстро уйдет,так что вообще не думай об этом) После таких описаний хочется увидеть фото этой природы,на которую вы так часто любуетесь..))
0
11.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново
Да, для нас самих тоже интрига, но самое приятное, что любой из 2х вариантов нас обрадует) Спасибо, по поводу прибавки (какой бы она не была) - я на это очень надесь
0
13.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Как ты классно каждую неделю описываешь) А ваши походы по паркам,лесам,деревням и речкам вызывают желание проводить выходные так же, а не плашмя на кровати)))) И мне недавно приснилось слово - девочка, вот и глянем, вещие ли у нас сны) Мы уже после завтра идем пол узнавать)
0
11.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново
Я уже у тебя в дневнике прочитала👌 Спасибо большое! Стараемся проводить время активно, даже если муж работает - меня подружки выгуливают ну или на худой конец одна гуляю или на дачу еду к родителям) завтра вот едем в Мск, чтобы оформить визу и провести в сентябре 2 недели отпуска на море, кушать свежепойманную рыбку, дышать сосновым ароматом, много плавать и получать положительные эмоции..
0
11.08.2016
16 неделя теперь тоже позади👌 18ая пошла!

Похожие записи