Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Иваново

40ая неделя или как мы встретились со своим сыночком!

Нур-Султан (Астана)

От души поздравляю Катя! Здоровья вам с сыночком желаю! Полного восстановления сил тебе! 😘👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🎉🎉🎉🎉🎉 очень завидую, у нас с тобой почти один срок был, но я всё ещё хожу)) и тоже жду встречи с сыночком🙏🏻🙏🏻

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Спасибо большое!!! Встреча совсем близко - чуть-чуть терпения...желаю лёгких родов

0
23.01.2017
Нур-Султан (Астана)

🙏🏻

0
23.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Комментарий удален
0
28.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Малышу времени бОльше требуется, когда он уже вне животика

0
02.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Комментарий удален
0
03.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Ох, какие волнительные воспоминания. Молодец, Катюша, ты умничка. Поздравляю с рождением сыночка !

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Спасибо большое, Зинфирчик😘

0
23.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Катюша! Какая замечательная новость))) я так и думала,что ты уже родила, все ждала твой пост про очередную недельку,а я его не было))) Здоровья сыночку, а тебе сил побольше!!) Умничка!

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Спасибо большое!!!да, встретились немного пораньше с сыночком, чем я предполагала)

0
23.01.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да, у тебя не роды - а мечта! Стойко все выдержала! А я после 20 часов схваток скулила как побитая собака, лежа под этими датчиками ктг. Лежа переносить схватки вообще нереально

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Да, Свет, гулять по дому, в родных стенах и отвлекаться на разные дела - так легче, я уверена. В общем-то я согласна : у меня были лёгкие роды😊

0
23.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Поздравляем

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Спасибо 😊

0
23.01.2017
О том, как мы разменяли 3й триместр, или как завершилась 26ая неделя

Похожие записи