Вот нам уже 9 месяцев. Это какая-то ягоза. Зубов новых не выросло, их по прежнему 6. Переболели опять простудой неделю назад.
Вес рост пока не знаю, пока не были у врача.
Также ходит вдоль стеночек и ползает, уже не боится ползать по всей квартире. Начала открывать шкафы и все оттуда вываливать, нравится сам процесс. Полюбила грызть хлеб и огурцы. Кашу ест хорошо, уже даю молочные, обед тоже, но по чуть-чуть уже разминаю просто вилкой, любит гречннвую крупу с гречкой тема, Творожок и фруктовые пюре ест через раз. Сок не любит. Воду любит, полюбила пить из бутылочки с соской. Сейчас ходим уже как взрослые на площадку и катаемся на качелях и горке, немного похволяю ей покапаться в песке, в рот песок как не странно не тащит. Любит смотреться в зеркало и на свое видио в телефоне. А также любит когда ее фотографируют. Ночью просыпается раза 3. Прокусила мне грудь, теперь кормить очень больно. В стульчике сидеть не любит и в коляске когда с нами папа тоже капризничает, просится на ручки. Первый раз посадили ее в тележку в супермаркете, там может недолго сидеть а потом начинает выкручиваться. Днем спит 3 раза по 30-60 минут.
